ratnik.74
ratnik.74
Местный

Регистрация: 02.04.2009

Челябинск

Сообщений: 825

07.04.2009 в 20:26:42

................закрывайте тему всё равно нетспецов разумно подсказать выход...

0
Agnostiq
Agnostiq
Местный

Регистрация: 29.01.2009

Киев

Сообщений: 460

07.04.2009 в 22:33:12

Вам же подсказывают. Это все равно,что Вы пришли к врачу и говорите, что болит желудок (например). Врач Вас отправит на анализы. Правильно? Вот и люди пытаются Вам помочь, выясняя какое отопление в доме. Миникотельная или центральная котельная на весь район и так далее.

0
ratnik.74
ratnik.74
Местный

Регистрация: 02.04.2009

Челябинск

Сообщений: 825

13.04.2009 в 14:13:42

Agnostiq написал : Вам же подсказывают. Это все равно,что Вы пришли к врачу и говорите, что болит желудок (например). Врач Вас отправит на анализы. Правильно? Вот и люди пытаются Вам помочь, выясняя какое отопление в доме. Миникотельная или центральная котельная на весь район и так далее.

Отопление централизованное от общей котельни микрорайона

ratnik.74 написал : Новостройка 7 этаж 16 этажного дома, отопление проходит по стяжке в металическом коробе металопластиком, соединения обжимные. В корридоре узел учёта теплоэнергии откуда идёт подача и обратка.

Во всём доме разводка МП, откуда может прийти гидроудар? весь МП по дому порвёт?

По совету знакомого (его бригады полностью монтировал водоводы и водоотводы солидных организаций) решил применить бюджетный вариант. На входе в квартиру устанавливаем коллектор и ведём без разрыва МП от коллектора до самих батарей в стяжке под защитным кожухом.

0
Makarone
Makarone
Резидент

Регистрация: 12.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3284

16.04.2009 в 02:02:29

*palm*.....

0
ratnik.74
ratnik.74
Местный

Регистрация: 02.04.2009

Челябинск

Сообщений: 825

17.04.2009 в 15:08:32

ratnik.74 написал : GH general hydraul lc MPS 16-2.0 Pex - Al - P Tmax - 95 C

Кто нибудь знает что это за МП?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу