vzli_izv написал : 5500 за работу
за 5500 отлично
12.04.2009 в 23:49:03
vzli_izv написал : 5500 за работу
за 5500 отлично
12.04.2009 в 23:56:56
сансэй написал : за 5500 отлично
+1 отличная цена за такую работу. повторюсь.очень бюджетно.:)
2 vzli_izv: Вас самих такая работа устраивает?(Меня задевает холодная вода на гиг.душ) Пожалейте пипку при пользовании гиг. душем.Поставьте смеситель для душа,а вместо обычной душевой лейки,поставьте ту,которая у вас сейчас стоит,с кнопочкой.
Сантехнические работы Москва и область
13.04.2009 в 00:08:26
на данный момент - это идеальный вариант...раньше был просто ужас... холодная вода полезнее для пипки ))...у нас сейчас и так с кнопочкой )
всё же это не то,ч то бы я хотел обсудить...вышестоящие вопросы волнуют гораздо больше
13.04.2009 в 00:13:29
2vzli_izv сделайте опрессовку (испытание давлением)
13.04.2009 в 00:15:13
vzli_izv написал : всё же это не то,ч то бы я хотел обсудить...вышестоящие вопросы волнуют гораздо больше
Какие?
13.04.2009 в 00:19:44
11 пост, где я вывел коментарии
13.04.2009 в 00:20:49
Скажем так - не айс, конечно,
но все равно надежней чем МП на обжимных фитингах. Да и цена за такую разводку просто бросовая.
Не очень понятно почему было не поставить обычный латунный коллектор (сильно сомневаюсь что 6 валтековских кранов + 12 муфт с резьбой, дешевле пары валтековских же коллекторов + 6 разъемных соединений. Зато удобства в разы больше)
Ну и грязевики стоят неправильно.
Что касается фильтра, то например, у аквафора есть модели с непрозрачной колбой. На прозрачные были нарекания - ищите поиском.
13.04.2009 в 00:33:04
когда водорозетка на гиг.душ замажется,гайка шланга от душа окажется в цементе.Ни поменять,если что,не проконтролировать соединение на прокладке... Да и вообще,водорозетку на душ было бы логичнее перенести на другую сторону унитаза.Что у вас шланг как лиана висит через унитаз....
Сантехнические работы Москва и область
13.04.2009 в 00:34:41
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 7 , гостей - 2) fontanero, CLINCH, Conix, SCB, Snozor, vzli_izv, Zhek@ Народу куча,пишет кто ?
13.04.2009 в 00:45:28
vzli_izv написал : Прошу оценить качество и мастерсво выполненных работ
я не думаю что мастеру который вам зделал эту разводку за 5500 интересно наше мнение о качестве и его мастерстве;)
обратитесь к Доке он вам зделает лучьше и качественней тысячь за 50т:)
я к тому что,, вопрос у вас на 50 а заплатили 5ть:)
13.04.2009 в 00:48:04
сансэй написал : обратитесь к Доке он вам зделает лучьше и качественней тысячь за 50т
Ещё проезд.Туда и обратно.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу