сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

12.04.2009 в 23:49:03

vzli_izv написал : 5500 за работу

за 5500 отлично

0
Zhek@
Zhek@
Резидент

Регистрация: 19.12.2007

Москва

Сообщений: 1915

12.04.2009 в 23:56:56

сансэй написал : за 5500 отлично

+1 отличная цена за такую работу. повторюсь.очень бюджетно.:)

2 vzli_izv: Вас самих такая работа устраивает?(Меня задевает холодная вода на гиг.душ) Пожалейте пипку при пользовании гиг. душем.Поставьте смеситель для душа,а вместо обычной душевой лейки,поставьте ту,которая у вас сейчас стоит,с кнопочкой.

0

Сантехнические работы Москва и область

vzli_izv
vzli_izv
Новичок

Регистрация: 05.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 47

13.04.2009 в 00:08:26

на данный момент - это идеальный вариант...раньше был просто ужас... холодная вода полезнее для пипки ))...у нас сейчас и так с кнопочкой )

всё же это не то,ч то бы я хотел обсудить...вышестоящие вопросы волнуют гораздо больше

0
Сан-Сан
Сан-Сан
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Москва

Сообщений: 1613

13.04.2009 в 00:13:29

2vzli_izv сделайте опрессовку (испытание давлением)

0
fontanero
fontanero
Резидент

Регистрация: 19.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2596

13.04.2009 в 00:15:13

vzli_izv написал : всё же это не то,ч то бы я хотел обсудить...вышестоящие вопросы волнуют гораздо больше

Какие?

0
vzli_izv
vzli_izv
Новичок

Регистрация: 05.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 47

13.04.2009 в 00:19:44

11 пост, где я вывел коментарии

0
Conix
Conix
Резидент

Регистрация: 01.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1366

13.04.2009 в 00:20:49

Скажем так - не айс, конечно,

но все равно надежней чем МП на обжимных фитингах. Да и цена за такую разводку просто бросовая.

Не очень понятно почему было не поставить обычный латунный коллектор (сильно сомневаюсь что 6 валтековских кранов + 12 муфт с резьбой, дешевле пары валтековских же коллекторов + 6 разъемных соединений. Зато удобства в разы больше)

Ну и грязевики стоят неправильно.

Что касается фильтра, то например, у аквафора есть модели с непрозрачной колбой. На прозрачные были нарекания - ищите поиском.

0
Zhek@
Zhek@
Резидент

Регистрация: 19.12.2007

Москва

Сообщений: 1915

13.04.2009 в 00:33:04

когда водорозетка на гиг.душ замажется,гайка шланга от душа окажется в цементе.Ни поменять,если что,не проконтролировать соединение на прокладке... Да и вообще,водорозетку на душ было бы логичнее перенести на другую сторону унитаза.Что у вас шланг как лиана висит через унитаз....

0

Сантехнические работы Москва и область

fontanero
fontanero
Резидент

Регистрация: 19.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2596

13.04.2009 в 00:34:41

Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 7 , гостей - 2) fontanero, CLINCH, Conix, SCB, Snozor, vzli_izv, Zhek@ Народу куча,пишет кто ?

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

13.04.2009 в 00:45:28

vzli_izv написал : Прошу оценить качество и мастерсво выполненных работ

я не думаю что мастеру который вам зделал эту разводку за 5500 интересно наше мнение о качестве и его мастерстве;)
обратитесь к Доке он вам зделает лучьше и качественней тысячь за 50т:)

я к тому что,, вопрос у вас на 50 а заплатили 5ть:)

0
fontanero
fontanero
Резидент

Регистрация: 19.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2596

13.04.2009 в 00:48:04

сансэй написал : обратитесь к Доке он вам зделает лучьше и качественней тысячь за 50т

Ещё проезд.Туда и обратно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу