Ситуация такая: у нас течет унитаз. Уезжая на выходные, мы перекрыли вентиль холодной воды.
Когда вернулись – открутили его – но холодная вода ни из одного крана не течет (в унитазе тоже нет). Крутили вентиль холодной воды туда-сюда, закрывали-открывали – холодной воды нет.
Что может быть с вентилем? Что делать? Я понимаю, что нужно вызывать сантехника, но все-таки хочется разобраться самим в чем проблема.