Stella написал : Есть ли вентили в ЛеруаМерлен?
- там можно шаровой Джакомини взять, очень приличный кран
27.05.2009 в 22:44:45
Stella написал : Есть ли вентили в ЛеруаМерлен?
28.05.2009 в 05:54:53
Купите буксу от такого же вентиля, замена сведется к минимуму времени и трудозатрат \ 2мин. работы\.Скорее всего ваш вентиль запал.Если у вас ночью холодную воду отключают,можно легко заменить самому.Инструмент - один ключ на 22 \если вентиль на 1\2"\,плюс немного подмотки.Только не забыть хорошо затянуть гайку клапана на новой буксе и желательно заменить ее на бронзовую.Сейчас производители перешли поголовно на стальные.От того ,что они сгнивают и бывают не редко ваши ситуации.
28.05.2009 в 09:36:46
MVK-новосел написал : шаровой Джакомини взять, очень приличный кран
+1. Подтверждаю, Джакомини (GIACOMINI ) - тоже брэнд!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу