Помогите, пожалуйста, советом... Возможно вопросы кому-то покажутся глупыми, но я не спец, но хотелось бы немного разобраться в вопросе для контроля... Мне ремонтируют санузел... Возник вопрос - какие лучше поставить магистральные фильтры - в виде колб (например типа Atoll) или фильтры с прямоточной промывкой? В санузле из всего что критично к чистоте воды будет только душевая кабинка... Не будут ли эти фильтры влиять на напор воды в ней? И еще - нужно ли ставить редукторы давления воды в случае если разводка будет из труб из полипропилена...