Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

27.06.2020 в 09:09:10

#6855118

FARAON7575 написал: евгений78, реклама нужна не востребованному,быстропроизводимому и новому товару,если у меня Зак спрашивает нужен ли мне отзыв,я говорю-нет,и тем более не нужны выпрошенные отзывы в стиле-мастер неплохой,НО,только "ссыться и глухой",и все недочёты устраняет;ну а по поводу если я в чем то хорошо не разбираюсь,это не значит что я не могу этот вопрос задать технадзору или другому узкопрофильному спецу отослав нужную фотку по вацапу или телеге,а к некоторым профи смежникам у меня напорядок больше веры чем к некоторым бригадам;но вы можете думать что это зависть гложет,под пивко легче усвоиться и попустит

FARAON7575, отзыв, это благодарность заказчика мастерам за проделанную работу,плохой отзыв напишет почти каждый,кому закосячили ремонт,а вот если сделали хорошо,заказчик думает,что так и должно быть,а если пишит,то это о многом говорит.ну а на счёт пивка вчера, как обычно вы мимо цели,а вот сегодня всей бригадой едем на Оку на рыбалку и покупаться,а ваша судьба и в будни и в праздники сидеть на корточках и убеждать себя какой вы "король плиточный" ;)

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

27.06.2020 в 10:19:08

#6855145

евгений78,в принципе вы угадали насчёт выходных,только я сейчас стенами занимаюсь,половая жизнь на карачках попозже начнется,только я делаю это не для себя,а для семьи,и не для своеобразного подходящего не всем бригадного корпоратива на речке,а для более комфортабельного времяпровождения требующего банального наличия некой денежной массы

0
Аватар пользователя
stad

Местный

Регистрация: 26.07.2014

Москва

Сообщений: 1706

27.06.2020 в 10:29:43

#6855148

Давно не был. Заглянул, и вижу, что ничего не поменялось. Все те же дружеские подколки, розыгрыши, смех и веселье. Приятно посмотреть, как люди весело и дружно умеют ладить друг с другом. А как иначе то. Одно дело делают, коллеги же. Старик Дарвин мог бы на галапагосы и не плавать, если бы мог форум почитать.

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

29.06.2020 в 19:59:57

#6856143

FARAON7575 написал: евгений78,в принципе вы угадали насчёт выходных,только я сейчас стенами занимаюсь,половая жизнь на карачках попозже начнется,только я делаю это не для себя,а для семьи,и не для своеобразного подходящего не всем бригадного корпоратива на речке,а для более комфортабельного времяпровождения требующего банального наличия некой денежной массы

FARAON7575, угадать ваши действия и даже мысли вообще не сложно :) психолог ;) отдых и подходит и нужен всем,а корпоратив бригадой с семьями это самое нужное и полезное "действие".ну а на счет "массы денежной"давно всем известно,всех денег не заработаешь,а вот здоровье,оно бесценно,и с годами оно не прибавляется,поэтому человек и должен расти и с возрастом меньше работать руками,а больше головой,передовая свой опыт младшему поколению.ну а если вам не хватает денег,значит наступил тот момент,когда нужно что то менять в жизни,в семье,в работе.

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

29.06.2020 в 20:07:06

#6856147

stad написал: Давно не был. Заглянул, и вижу, что ничего не поменялось. Все те же дружеские подколки, розыгрыши, смех и веселье. Приятно посмотреть, как люди весело и дружно умеют ладить друг с другом. А как иначе то. Одно дело делают, коллеги же. Старик Дарвин мог бы на галапагосы и не плавать, если бы мог форум почитать.

stad, главное что вам приятно,ради этого и стараемся ;)

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

29.06.2020 в 21:27:51

#6856185

FARAON7575 написал:

nadegniy написал:

FARAON7575 написал: nadegniy, была,года до 2012 примерно,и вся вышла...языком и чужими руками хорошо обьекты окучивать научились;и если бы у вас все было в порядке,то не было бы нужды заниматься .уйней со своей саморекламой на Ютубе и на форуме,а так я вижу как у вас пукан подгорает-одни разоблачения,там запороли,тут испортили,а я дАртаньян

FARAON7575, Вас и ловлю на халтуре :D

nadegniy, что смешного в вашей фразе?вы не видели не одной моей работы,а я ваши косяки даже на видео замечаю,даже несмотря на то,что фото и видеосьемка много погрешностей скрывает

FARAON7575, Достаточно читать ваши посты.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

29.06.2020 в 21:30:39

#6856188

FARAON7575 написал: :D https://www.youtube.com/watch?v=GjHswQntUDE&feature=youtu.be :applause: :D

FARAON7575, Спасибо, что выложили ссылку. Ребята действительно нарушили регламент проведения соревнований и я им об этом сказал в глаза.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

29.06.2020 в 21:32:57

#6856189

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: После вас и ваших советов точно всё ломать и выкидывать

Бла, Бла, бла... :net: :net: :net: Уж кто бы хвастался своими гастерами, но не диванный рекламщик!.... :D

ИгорьPurnesh, Диваннный это вы, моя епархия фасады и переделка ваших косяков.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

29.06.2020 в 21:35:01

#6856190

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: Сезон вначале испугал, а сейчас кипит, людей не хватает, но справляемся.

Конечно! Гастеров из ближней Азии в подмосковье почти уже треть населения!!! :D :D :D Парикмахерские и рестораны были закрыты, им надо было куда-то пристроиться!! :D :D :D

ИгорьPurnesh, Ребята из Средней Азии год от года повышают свою грамотность и уровень компетенции, вы продолжаете сидеть на своей трёхногой табуретке. Скоро они у вас отнимут хлеб и будут правы. Ведь они учатся, а вы сидите в своём болоте.

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 5995

30.06.2020 в 08:14:42

#6856299

nadegniy написал: Ребята из Средней Азии год от года повышают свою грамотность и уровень компетенции, вы продолжаете сидеть на своей трёхногой табуретке. Скоро они у вас отнимут хлеб и будут правы. Ведь они учатся, а вы сидите в своём болоте.

Продвигаете гастеров? Думаете они лучше славян работают? И при первой-же возможности не потеснят и не отнимут хлеб? Только полный, алчный баран на просиженном кухонном диване может так думать. :killyourselfbywall: :killyourselfbywall: Уже всех на форуме тошнит от ваших скушных отмазок...

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

30.06.2020 в 09:02:58

#6856317

товарищи,это антисемитизмом попахивает, ;) не важна национальность мастера,важны его руки,голова и мозг в этой голове.дофига и славян рукожопов,алкашей,и кидал,но это не означает,что нация такая.надо по корректней немного общаться,и на личности переходить не стоит :nо: просто не отвечайте друг другу,и всем будет проще. :yu:

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
stad

Местный

Регистрация: 26.07.2014

Москва

Сообщений: 1706

30.06.2020 в 09:51:16

#6856341

Никакого расизма тут нет. Гастарбайтеров нанимают, потому что они работают дёшево, от рассвета до заката, могут жить в подвалах и подсобках прямо на объекте питаются дошираками, и субординацию блюдут как при крепостном праве. Если залупаются, можно выпинать на мороз. Поэтому их и якобы все время "обучают" и "обучают", годами и десятилетиями. Как будто обученных готовых мастеров не существует в природе. А если и существуют, то они, собаки такие, по графику хотят, спать дома, и денег достойных.
А ещё можно прийти сюда и сказать, что вот, смотрите как надо работать, а не на форуме сидеть.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

30.06.2020 в 11:12:47

#6856369

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: Ребята из Средней Азии год от года повышают свою грамотность и уровень компетенции, вы продолжаете сидеть на своей трёхногой табуретке. Скоро они у вас отнимут хлеб и будут правы. Ведь они учатся, а вы сидите в своём болоте.

Продвигаете гастеров? Думаете они лучше славян работают? И при первой-же возможности не потеснят и не отнимут хлеб? Только полный, алчный баран на просиженном кухонном диване может так думать. :killyourselfbywall: :killyourselfbywall: Уже всех на форуме тошнит от ваших скушных отмазок...

ИгорьPurnesh, Я толко констатирую факты, пока вы сидите в своём маленьком диванном мирке другие люди учатся и приобретают новые знания и навыки. Национальность здесь не имеет никакого отношения. Потом не забывайте, что у них степень пассионарности намного выше вашей диванной, им нужно на квартиру заработать и родственников на родине поддержать.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

30.06.2020 в 11:14:49

#6856372

евгений78 написал: товарищи,это антисемитизмом попахивает, ;) не важна национальность мастера,важны его руки,голова и мозг в этой голове.дофига и славян рукожопов,алкашей,и кидал,но это не означает,что нация такая.надо по корректней немного общаться,и на личности переходить не стоит :nо: просто не отвечайте друг другу,и всем будет проще. :yu:

евгений78, Вы сами видите этих диванных маразматиков. Ни технологии не знают и руками толком работать не умеют, но мнят себя специалистами.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

30.06.2020 в 11:18:30

#6856374

stad написал: Никакого расизма тут нет. Гастарбайтеров нанимают, потому что они работают дёшево, от рассвета до заката, могут жить в подвалах и подсобках прямо на объекте питаются дошираками, и субординацию блюдут как при крепостном праве. Если залупаются, можно выпинать на мороз. Поэтому их и якобы все время "обучают" и "обучают", годами и десятилетиями. Как будто обученных готовых мастеров не существует в природе. А если и существуют, то они, собаки такие, по графику хотят, спать дома, и денег достойных.
А ещё можно прийти сюда и сказать, что вот, смотрите как надо работать, а не на форуме сидеть.

stad, Рассизм в ваших словах, ведь вы свою лень-матушку пытаетесь оправдать и свалить всё на приезжих. Сейчас на строительном рынке нет никакого разделения на национальности, есть специалисты, а есть лоботрясы, специалист работает много пока у него есть работа, за свою работу он получает хорошие деньги и каждый день совершенствует свои навыки производства работ.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу