Случай занятный. Я бы так же сделал, в этой ситуации и с такой раскладкой канальи. И сказал бы ,что не пущу в квартиру в следующий раз,пусть приводят в порядок врезку в лежак, в подвале.Или контруклон убирают,если такой есть.
06.08.2009 в 22:56:43
Случай занятный. Я бы так же сделал, в этой ситуации и с такой раскладкой канальи. И сказал бы ,что не пущу в квартиру в следующий раз,пусть приводят в порядок врезку в лежак, в подвале.Или контруклон убирают,если такой есть.
07.08.2009 в 08:03:18
fontanero написал : И сказал бы ,что не пущу в квартиру в следующий раз,пусть приводят в порядок врезку в лежак, в подвале.Или контруклон убирают,если такой есть.
Постоянно забивалось между вторым и третьим этажом, я жил на третьем.
07.08.2009 в 11:55:07
Когда в сортире вонь, когда поют дурные песни, то виноваты все, а значит - никто. А.П. Чехов.
Актуально до сих пор. Прелести общедомового имущества однако.
08.08.2009 в 08:15:13
одно из самых страшных на мои взгляд ,когда во время ремонта строители ,на подобие Джамшута льют с виду без обидное остатки раствора шпаклевки в житком виде ,так как в последствии наслаивается и застывает образуя плотную стену
08.08.2009 в 15:12:34
Забивается стояк, увы, не только от шпаклёвки. Однажды затопили, со второго этажа, ЕИРЦ всего района, компы, мебель всё в утиль. Предъявы строителям (нам), клиент в шоке. В результате оказалось, что стояк забился кошачьим туалетом (распухает от воды прилично,трос отдыхает), на первом этаже стояк замуровали. Мы, типа, тоже пострадавшие; обои,паркет-на замену, но никто, естественно, ничего не возместил. А виновата какая-нибудь бабушка, высыпавшая кошачий туалет в унитаз и старый чугунный стояк. Повтор случился через неделю. На инженеров ЖЭКа было жалко смотреть. Зато поменяли всю каналью по подвалу на пластик.
Живу на первом этаже. Меня тоже не минула участь сия. До сих пор перед глазами жена, выплёскивающая зимой вёдра с помоями в окно. Раз вызвал аварийку, два, потом презентовал ЖЭКовскому сантехнику 0.5, открыл он мне подвал. Засор случался на повороте чугунины. Кидают тряпки, пластиковые пустышки из-под "Утёнка" и т.п.
Вырезал болгаркой квадратик 2*2 выше поворота и сплю спокойно. Подтекает немного, ну и плевать, пусть течёт в подвал, там песок.
Всех с днём строителя!!!
13.03.2015 в 15:23:09
Поржал над темой, так что напугал соседей..
Ролики в тему
:D только не понял, как она в первом клипе, узнала что по новой сходил именно сосед с третьего этажа;)
13.03.2015 в 16:45:47
Viktor S написал : только не понял, как она в первом клипе, узнала что по новой сходил именно сосед с третьего этажа
Наверное, уже приспособилась определять... органолептически! :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу