Сан-Саныч написал : Странное впечатление создается что часть крепежа дюймовая из-за английского происхождения, часть же явно метрическая.
По сути такого быть не должно, но если все же это так. То есть хитрый профиль который позволяет работать и с дюймом, и с метрикой одновременно.
Правда насколкьо мне известно в Питере ассортимента данного инструмента практически нет.:confused:
Но есть и некий минус этого набора (как посмотреть). Он на 1/4 и на 3/8. , да и трещотка всего на 32 зуба. Набор просто изначально комплектовался для поставок в штаты.