День добрый!
В поиске смотрел, но там как-то в контексте металлопластика - меди, вопрос не об этом...
Попробовал проделать это, набив трубу песком (точнее, сухой смесью М300, песка не нашлось :)) об засохшее раздвоенное дерево. Неаккуратно и неудобно, но меня почти устраивает.
Вопрос в том - есть ли что-то бюджетное (ну, скажем, за 1000-1500р) чтобы в лес не бегать и гнуть поаккуратнее? :) Для почти разовой работы.
Хочу в субботу на рынок зайти, скажем Каширку, не знаю, что и где поискать. И сколько "оно" стоить должно. Подскажете? Гидравлика не интересует :) Спасибо.