Мне необходимо сделать систему отопления мощностью 4-6 квт которая будет работать только на самоциркуляции теплоносителя.Пожалуйста посмотрите какие ошибки я упустил из вида.Батареи планируются рн 400 труба металлопластик д. 26 наружний.Что по Вашему можно улучшить?
