Выкладываю фотки.
На первом фото :
- УЗО на розетки.
-
- До вчерашнего дня думал что на свет на две группы разделено . Фиг вам называеться. Автомат №2 на свет, а №3 сверху перемычка есть, а снизу уходящего провода нету.Или это электрик пока я за новым УЗО бегал в магазин, наковырял в щитке. Наверно сделаю №2 на розетки после УЗО, №3 на свет.
- Подключен водогрей электриком бригады установщиков водогрея.
- На СМ. Подключал сам, скопировав подключение с соседнего автомата. Согласен, перемычка сверху идиотская, но на соседнем такая же. Планирую ещё поставить одно УЗО на водогрей и СМ
По поводу фирмы комплектующих, у нас 98% в магазинах это ИЭК, видел Декрафт, но то что надо небыло в наличии.
На втором фото (второй винт):
Так «электрики» восстанавливают землю, нет земли нет проблемы. Или нет клиента, нет проблемы.
На 3 коробка у щитка, на 4 фото в коридоре у розетки куда раньше подключалась СМ.
По тестеру. На самом первом тестере, который был у меня и сломался давно, была такая функция, прозвонка. Щупы замыкаешь раздается писк. Типа как лампочки в магазине проверяют.