BRAVO3495 написал : BAXI LUNA 3 COMFORT 31кВт 18л.горячей воды
Тут маленькая хитрость (обман) в описании- 18л при 25гр (!), а при 35гр- 12,6литров, что меньше, чем у Мора 5114...-:) Чудес не бывает. Причём у Бакси мощность повышена за счет закрытой камеры сгорания. Если смотреть аналогичный котёл у Мора, то это Мора 5116, у корого параметры ещё лучше...-:) Хотя если рассмотреть описание , то разницы от Моры не вижу. Не удивлюсь, что и внутри они одинаковы. У нас их не продают, было бы интересно посмотреть...-:)