Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3765125

egal_novice написал :
Мое мнение - это не просто косяк, это КОСЯЧИНА в устройстве этого механизма (клей перестал держать какую-то фигульку из-за которой вся система перестает что-либо контроллировать)

Да....Китайские товарищи совсем офигели . Отправлю фотки (если не сложно,сделайте с нормальной резкостью) производителю ,что они на это скажут....

@fev.santeh Инста

EV.SA написал :
Да....Китайские товарищи совсем офигели .

Мягко говоря ))))

EV.SA написал :
Отправлю фотки (если не сложно,сделайте с нормальной резкостью) производителю ,что они на это скажут....

Пытался и так и сяк - кран на трубе, плату управления вынимать не хотелось да и кран то я уже собрал, полоску приклеил.
Можете прислать "мыло" в личку - вышлю оригиналы, на них чуть лучше может быть будет видно.

EV.SA написал :
Китайские товарищи совсем офигели

Китай Китаю рознь...Но когда фирма кичится своими кранами, а они так подводят это пахнет провалом.

EV.SA написал :
Думаете они не ломаются?

У вас есть примеры поломок кранов или приводов FAR?

Написал письмо на почту Гидролока - ноль ответа. Вообще ни звука. Вот он хваленый производитель.

egal_novice написал :
Написал письмо на почту Гидролока - ноль ответа. Вообще ни звука. Вот он хваленый производитель.

После повторного письма все же ответили - просят привезти привода в Мытищи. И обязательно в сборе - целиком с пластиковым корпусом.

Нет, смотри-ка, отвечают-общаются, не скрываются - это хорошо
Повезу для начала двигатель и электронику, а там посмотрим.

cineman написал :
У вас есть примеры поломок кранов или приводов FAR?

Можно попросить у поставщиков (продавцов) что бы показали.
Я не просил ,но мне в двух местах (всем известных) показывали "дохлые привода" . Сами краны в порядке ,исполнительный механизм был сломан.

@fev.santeh Инста

egal_novice написал :
Повезу для начала двигатель и электронику, а там посмотрим.

Мда, как всегда, сервис на уровне фантастики - часы работы с 09-00 до 18-00 и в будни.
Отлично, рабочий день потратить чтобы увезти туда привод, потом рабочий день потратить чтобы забрать его.
И это в лучшем случае.

egal_novice написал :
Мда, как всегда, сервис на уровне фантастики - часы работы с 09-00 до 18-00 и в будни.
Отлично, рабочий день потратить чтобы увезти туда привод, потом рабочий день потратить чтобы забрать его.
И это в лучшем случае.

А у них разве мастер не может выехать посмотреть?или курьера своего к Вам прислать?Это же их косяк, у вас же гарантия есть.

КоляВолк написал :
А у них разве мастер не может выехать посмотреть?

Мне об этом ничего не известно.

КоляВолк написал :
или курьера своего к Вам прислать?Это же их косяк, у вас же гарантия есть.

Косяк их, гарантия 36 месяцев - у меня 24 должно быть еще.