Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 333

23.06.2026 в 18:56:16

MADONNA написал 23.06.2026 в 18:49

Ты про клапана ответишь?

Может тебе ему в личку писать со своими признаниями? Один флуд тут остался.

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5244

23.06.2026 в 19:17:17

ВТБ! написал 23.06.2026 в 18:42

"- ...А потом на развалинах монастыря..."

де Сад "Жюстина"?)

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5244

23.06.2026 в 20:58:51

1000029378 второй раз в жизни не справился за день, все из-за тебя, Мадонна, отвлекаешь тут своими глупостями, у нас тут и без ваших гидравлик все неплохо греет.

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 333

23.06.2026 в 21:02:39

Олегович написал 23.06.2026 в 20:58

все из-за тебя, Мадонна

Зря ее вспомнил. Сейчас явится и будет опять от нее фекалии на вентилятор.

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5244

23.06.2026 в 21:26:30

за то у меня идея возникла, в целях повышения производительности труда, может мне соединять нижнюю трубу согнутой на трубогибе трубой под 90гр с верхним отводом из стены и в нее вваривать обратку из радиатора? Или заужение байпаса нужно?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу