MADONNA написал 23.06.2026 в 18:49
Ты про клапана ответишь?
Может тебе ему в личку писать со своими признаниями? Один флуд тут остался.
23.06.2026 в 18:56:16
MADONNA написал 23.06.2026 в 18:49
Ты про клапана ответишь?
Может тебе ему в личку писать со своими признаниями? Один флуд тут остался.
23.06.2026 в 19:17:17
ВТБ! написал 23.06.2026 в 18:42
"- ...А потом на развалинах монастыря..."
де Сад "Жюстина"?)
23.06.2026 в 20:58:51
второй раз в жизни не справился за день, все из-за тебя, Мадонна, отвлекаешь тут своими глупостями, у нас тут и без ваших гидравлик все неплохо греет.
23.06.2026 в 21:02:39
Олегович написал 23.06.2026 в 20:58
все из-за тебя, Мадонна
Зря ее вспомнил. Сейчас явится и будет опять от нее фекалии на вентилятор.
23.06.2026 в 21:26:30
за то у меня идея возникла, в целях повышения производительности труда, может мне соединять нижнюю трубу согнутой на трубогибе трубой под 90гр с верхним отводом из стены и в нее вваривать обратку из радиатора? Или заужение байпаса нужно?
23.06.2026 в 22:29:11
Олегович написал 23.06.2026 в 21:26
Или заужение байпаса нужно?
Если ставится термоклапан, то не нужно заужать байпас вообще. Вообще для конкретной схемы нужно смотреть. Но в общем случае так.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу