Alexiy написал : а от 3 фаз он работать не умеет и научить никак?
Не, в том и беда. Вообще-то он 2-фазный, но американский :) Потому у нас в аккурат на одну фазу ложится
13.11.2013 в 20:18:30
Alexiy написал : а от 3 фаз он работать не умеет и научить никак?
Не, в том и беда. Вообще-то он 2-фазный, но американский :) Потому у нас в аккурат на одну фазу ложится
13.11.2013 в 22:00:15
Померяйте петлю фаза-ноль и узнаете какой возможный ток к.з. у вас будет (либо расчетным путём).
14.11.2013 в 01:37:56
Alexiy написал : а там роторный контакт двойной и электромагнитная сила его начинает поворачивать-отключать ещё до того как штатный расцепитель начнёт реагировать. Зажигается дуга на контактах (даже 2 дуги), которые и привносят в цепь дополнительное сопротивление. Как у конкурентов токоограничение реализовано - не знаю.
Вот здесь краткое описание механизма модульного АВВ S750:
14.11.2013 в 08:17:32
Pochemuchka написал : Увы - для этого ему понадобилось бы не меньше 16 часов...
200 л конденсата на стенах за день... Нафига это вам?
14.11.2013 в 08:21:21
Abrikos написал : Вот здесь краткое описание механизма модульного АВВ S750:
то есть, при КЗ и отключении нижестоящего автомата данный селективный автомат сначала отключается, а затем обратно включается. Будет ли комфортно холодильнику при таком вкл/выкл?
14.11.2013 в 09:01:25
Alexiy написал : 200 л конденсата на стенах за день... Нафига это вам?
А кто сказал, что он будет непрерывно работать? :) Но 10-20мин в день достаточно, чтобы создать сложности с распределением нагрузок по фазам...
14.11.2013 в 09:10:01
Следование моим советам вредит кошельку
14.11.2013 в 09:37:03
Pochemuchka написал : Но 10-20мин в день достаточно, чтобы создать сложности с распределением нагрузок по фазам...
Вот удивляют люди которые создают себе проблемы на ровном месте, а потом пытаются героически их решать... :)
14.11.2013 в 09:54:33
Abrikos написал : Вот здесь краткое описание механизма модульного АВВ S750:
И сколько, интересно, стОит это удовольствие? Нигде не могу найти. Еще не продается что ли?
14.11.2013 в 09:57:08
Solovey написал : Вот удивляют люди которые создают себе проблемы на ровном месте, а потом пытаются героически их решать... :)
Так то - загадочная русская душа...
14.11.2013 в 10:50:33
Pochemuchka, лучше и не знать :) тем более, что он вам не нужен.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу