Mega549 написал : To Gennady
Но на мой взгляд процесс далеко не идеален с точки зрения эффективности работ.
Самое печальное что он требует зайдествования большого количества рабочих так как сразу заливается вся комната + много грязной работы (т.е. вы сначала заливаете раствор под сетку по всей площади, потом уже на сетку, вообщем с ног до головы в грязи.
Идеален, если вы не можете представить что да как, то не надо не зная ругать:) Идеальнее только механизированный способ укладки. А этот способ - как раз для квартирок, коттеджиков.
Не требует много рабочих. 1 мастер и 2 подсобника на лопате делают за рабочий день комнату в 20 кв.м Удивитесь - все костюмы чистые, даже резиновых сапог не надо. Работают в обычных ботинках. Прочитайте повнимательнее - весь фокус в самом растворе. Он не жидкий, не текучий, он практически сухой - просто как песок, из которого на пляже строят замки детишки.