Emperor написал : Делал стяжку, как описано у Gennady на сайте, стяжку делал первый раз, сухим раствором, как и написано, по пенопласту, короче ничерта у меня по точкам не вышло - опыт для этого видать нужен, поматерился я, ведь намешано было уже много, нарезал труб, выстовил из них маяки по краям комнат и на растоянии по 1,3 метра, под правило 1,5 метровое и дело пошло, поползать конечно пришлось, но благо раствор был сухим, а на колени примотал мешки капроновые так что хиппи енд получился, правда из-за спешки разница не в мм, да и поверхность с ямочками, но под плитку пойдет.
Точно, самое главное не сказано!!!
Складывается такое ощущение, что всё сделано для того, чтобы сказать - да это дело непростое, сами вы не справитесь...приглашайте профессионалов.... Хотя на самом деле ничего сложного в этом нет...