Я считал! Во первых котел у меня старый! И у него я даже не уверен что есть 75 % КПД! Во вторых головняк с углем постоянный мне не нужен! Еще цена вопроса постройки такой системы просто банально нет денег)))! Дополнительное отопление там не нужно! Главное что бы грибы обдувались теплым воздухом! Что и будет делать этот электрокалорифер, нагревать воздух на входе! Который никогда не выключается! Стены и потолок у меня без щелей, 100% герметизация, задуто все 5см, толщиной ППУ! И самое главное цена носителя! 1 кг - 5 квт угля = 3 руб + затрата на вывоз отхода + амортизация авто! 5 квт электричества 4,20 руб и никакого головняка))) Так что наверное если я в расчете не ошибаюсь, или ошибаюсь? Можете проверить? То на мой объем лучше электричество! Помогите собрать пожалуйста пушку, хотя бы на 8 квт, из 4-х тенов по 2 квт каждый, что бы автоматика запускала тены сама по очереди. Это вообще возможно?)))

