Jury1982 написал: Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)
Jury1982, интересно, какой адрес. И до капиталки стояков не поскупитесь на реле напряжения. Спасет, как только электрики начнут подключать/проверять по запаху спаленного)))…

У нас так :)
Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.