BV написал:
Даме надо предложить поменять косметичку на меньшую в три раза - может дойдет, о чем речь :)
BV, даме вообще не надо промежуточные результаты предъявлять, в сборе всё гораздо симпатичнее смотрится. :)
Jury1982 написал:
У меня два щита в наличие ;) если чесно купил на 24 чтобы заколхозить его под слаботочку, а 36 основной, одинаковой серии, одинаковые крышки, гармония, феншуй, но вы понимаете о чём я :) В итоге сейчас проявил всю свою силу воли, и мне дали добро на 36, завтра попробую забубенить, сфотаю
Jury1982, так это ж совсем другое дело! :applause: