BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136143

29.01.2018 в 21:15:25

Jury1982 написал: По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.

Ставьте 36 без разговоров. Место есть. Не слушайте не женщин.

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

29.01.2018 в 22:07:30

BV, а там на фотке корытце уже установлено, так что поздно пить баржоми :)

0

Грубый, но справедливый

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136143

29.01.2018 в 22:12:29

Vadim 161 написал: BV, а там на фотке корытце уже установлено, так что поздно пить баржоми :)

Vadim 161, Да ладно... там гипс... и место есть снизу... дело получаса - переделать

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

29.01.2018 в 22:17:11

Позанудствую. ;) Не бывает узо 63 А 10 мА.

BV написал:

Vadim 161 написал: BV, а там на фотке корытце уже установлено, так что поздно пить баржоми :)

Vadim 161, Да ладно... там гипс... и место есть снизу... дело получаса - переделать

BV, Переделать несложно, а куда прикажете девать купленный 24-модульный щиток, на помойку?

0

Вечный студент

MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

29.01.2018 в 22:18:03

BV написал:

Vadim 161 написал: BV, а там на фотке корытце уже установлено, так что поздно пить баржоми :)

Vadim 161, Да ладно... там гипс... и место есть снизу... дело получаса - переделать

BV, Переделать несложно, а куда прикажете девать купленный 24-модульный щиток, на помойку?

0

Вечный студент

Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

29.01.2018 в 23:25:45

У меня два щита в наличие ;) если чесно купил на 24 чтобы заколхозить его под слаботочку, а 36 основной, одинаковой серии, одинаковые крышки, гармония, феншуй, но вы понимаете о чём я :) В итоге сейчас проявил всю свою силу воли, и мне дали добро на 36, завтра попробую забубенить, сфотаю

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136143

29.01.2018 в 23:46:56

MrGalaxy написал: BV, Переделать несложно, а куда прикажете девать купленный 24-модульный щиток, на помойку?

не, пусть утаптывает провода ручкой молотка из-за жадности и хотелок женщины, которой даже близко невдомек какие-то нюансы. Даме надо предложить поменять косметичку на меньшую в три раза - может дойдет, о чем речь :)

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

30.01.2018 в 06:22:44

BV написал: Даме надо предложить поменять косметичку на меньшую в три раза - может дойдет, о чем речь :)

BV, даме вообще не надо промежуточные результаты предъявлять, в сборе всё гораздо симпатичнее смотрится. :)

Jury1982 написал: У меня два щита в наличие ;) если чесно купил на 24 чтобы заколхозить его под слаботочку, а 36 основной, одинаковой серии, одинаковые крышки, гармония, феншуй, но вы понимаете о чём я :) В итоге сейчас проявил всю свою силу воли, и мне дали добро на 36, завтра попробую забубенить, сфотаю

Jury1982, так это ж совсем другое дело! :applause:

0

Вечный студент

MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

30.01.2018 в 06:24:06

Jury1982 написал: У меня два щита в наличие ;) если чесно купил на 24 чтобы заколхозить его под слаботочку, а 36 основной, одинаковой серии, одинаковые крышки, гармония, феншуй, но вы понимаете о чём я :) В итоге сейчас проявил всю свою силу воли, и мне дали добро на 36, завтра попробую забубенить, сфотаю

Jury1982, так это ж совсем другое дело! :applause:

0

Вечный студент

Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

30.01.2018 в 10:50:13

:killyourselfbywall:

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

30.01.2018 в 11:02:02

с телефона не переворачивает :killyourselfbywall:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу