Сейчас все на этапе планирования. Крутил санузел от застройщика, постоянно появлялась куча косяков. После объединения ванны и туалета все вроде стало нормально: убрался короб под канализацию для унитаза, на месте оказался полотенцесушитель, рядом со стояком, появилось место под стиралку и сушильный автомат, и в целом не так все тесно. Единственный минус, что ванна не 170, а максимум 160 поместится, а то и 150. Возникает несколько вопросов,
- немного будет увеличиваться санузел за счет коридора. Какое нужно расстояние между перегородками, до штукатурки и плитки, чтобы комфортно поставить 160 ванну, без выпиливаний но и больших зазоров не было ?
- Хватит-ли двери 60 мм чтобы занести полноразмерную стиралку и сушильный автомат ? Стиралки от 55 до 60 см, а вот сушилки практически все 60 см.
- Может что-то не учтено и вы своим профессиональным взглядом оцените и сможете сказать где возможны сложности ?
Пользоваться совмещенным санузлом довольно комфортно ))