BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

07.02.2018 в 23:26:37

Mazayac написал: BV, ну шов разной толщины - и что? У меня вот плитка с довольно мелкими квадратными «пупырками» - не резать же в углах каждую под индивидуальным углом, плитка неровная и шов неровный - никакого диссонанса :)

Mazayac, Такую плитку достаточно резать в углу под 45 и все срастется. Тем более мокрорезы это позволяют.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

07.02.2018 в 23:32:42

Вадим М написал: Бетон+стяжка+плитка с затиркой и без того достаточно герметичное покрытие.

Вы считаете так, я считаю иначе. Кто-то не хочет ставить защиту от протечек, а те кто уже кого-то топил - даже и в мыслях не допускают ее отсутствие.

0
Вадим М
Вадим М
Резидент

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 9097

08.02.2018 в 13:22:33

BV, я кого-то агитировал не делать гидроизоляцию? Фотографию выложил по теме обсуждения, вопрос был не про гидроизоляцию. К чему разводить беспредметную дискуссию? :confused: Если есть, что сказать/показать конкретное про потопы и чудодейственное спасение посредством гидроизоляции, пишите, показывайте фотографии.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу