Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784
#508843

2 BOGA
Эй, по-аккуратней.... Это что, я тоже спамщик что ли???? Или пылесос в доме у меня виртуальный?
И кстати, я, увы, уже и не брюнет и не блондин...

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

ryobi написал :
И кстати, я, увы, уже и не брюнет и не блондин...

Неужели рыжий?!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2 kni
Всё круче - бликую

BOGA написал :
Спамщики ЗАДОЛБАЛИ!!!

BOGA я искренне был бы рад заниматься продажей чего либо, но у меня другая работа.
И ели вам не нравятся мои выражения, то просто прокаментируйте, а не обвиняйте людей.
Про спам на сайтах не знаю, а вот интернет спам реально раздрожает, по этой причине считаю, что в данной ситуации ВАШЕ высказывание ругательным.

DD написал :
Если Вы так реагируете на пыль, Вам можно посмотреть модель Dirt devil Antiinfective.

А Вам блондинестая DD огромное спасибо.

BOGA написал :
Спамщики ЗАДОЛБАЛИ!!!

А Вы хоть знаете значение слова "спам"? Знаете, по себе людей не судят ;-)
Моя задача, как представителя бренда, отвечать всем на вопросы, связанные с использованием пылесосов и чайников бренда Dirt Devil. И если мне задают вопрос, я на него отвечаю, и считаю, что если бы побольше таких представителей было, пользователям было бы намного проще выбирать себе технику. И по-моему, в моих комментариях и информации никакой дешевой рекламы, не подкрепленной доказательствами, не было. Если Вы где-то это обнаружили, пишите, задавайте вопросы, я с удовольствием Вам на них отвечу.

Muka написал :
А Вам блондинестая DD огромное спасибо.

Пож-та, обращайтесь если что ;-)
А на комментарии не обижайтесь, просто на таких форумах реально очень часто рекламируют различными способами свой товар. Я бы наоборот возгордилась на Вашем месте, не всякий мужчина знает столько всего о женской технике ;-)

Muka, а какие габариты у вашего пылесоса? Я скачала инструкцию, но там только указаны ширина щетки и длина шнура (хотя по картинке я решила, что он беспроводной?). Уточните, плиз!
Заранее спасибо!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

ryobi написал :
Всё круче - бликую

УХ ТЫ !!!
Вот всё и открылось...под ником Ryobi - скрывается Брюс Уиллис!!!!
А я-то раньше всё думал-гадал откуда у Ryobi такая "крепость" духа

Muka написал :
Про спам на сайтах не знаю, а вот интернет спам реально раздрожает...

Если Вы- не они ...принимайте извинения,и читайте...
Регистрируется на форуме новый пользователь,...допустим под ником САШОК.
Честно пишет,что он - работник фирмы, продающей СамыйАроматныйШОКолад.Дальше заявляет - будут вопросы - спрашивайте...
Пока всё нормально - никакого "криминала". Даже наоборот- здорово,что такой чел есть на форуме(а вдруг пригодится?) - Ryobi(Уиллис),например...
Дальше- больше...
Появляются в ветке разные "пользователи" продукта , пишущие что-то вроде "Всем! Всем! Всем!
Мне на Д.Р. подарили...Жена рада безумно... Теперь все ее подруги приходят посмотреть " и т.д и т.п.,САШОК отвечает... Другие "участники" вопросы задают по "предмету"...САШОК отвечает...
а в профиль этих "участников-пользователей" заглянешь - зарегистрировались чуть-ли не в один день , да и только в этой ветке "сидят". А на самом деле он один,но "многолик"- САШОК...
что имеем в итоге?
Тема держится на виду, в "подвал" не сползает , на видном месте всегда САШОК...
похоже на навязчиваю рекламу ?
Она и есть!!!
Cпам ???
Спам чистой воды!!! (он,гад,разный бывает...)

2DD
если "выяснится,что ты честный фраер"(с),а не рекламщица подсадная - ТЫСЯЧА извинений...
а если нет -....иди ...лесом...
Остальным милым людям...ради информации: "
Термин S.P.A.M произошел от словосочетания spice ham (SPiced hAM – S.P.A.M), которое переводится на русский язык как ветчина со специями. В начале прошлого века одна компания начала выпускать новый продукт - ветчину со специями в виде консервов. Качество этого товара было омерзительным. Склады компании оказались забиты консервами. Чтобы распродать всё это, компания впервые провела массовую рекламную акцию, благодаря которой излишки моментально были раскуплены. С тех пор и появилось слово S.P.A.M."

Вер@ написал :
Muka, а какие габариты у вашего пылесоса?

С убранной ручкой 72 см, а с вытянутой 110.
Шнур протянут от съемного блока, его длинна 40 см(ручного).
Нам Реально нравится...и как бы кто не реагировал, сайт для того и существует чтоб люди делились мнением.

BOGA написал :
Если Вы- не они ...принимайте извинения

Принемаю.
Просто не нужно так с ходу на людей писать.

Дорогие мои! всем привет!
Спешу сообщить, что я уже видела в продаже новинки от Dirt Devil, о котрых я писала.
Пылесос с мультициклонической системой 12 циклонов +1 Infinity, модель M5010-1/-3,
супер концепт пылик совместного производства с Каримом Рашидом Kone (видела 3 цвета: белый - с подсветкой, т.е. его можно использовать как ночник, "шампанское" - золотистый такой, и синий.)
С подсветкой выглядит просто супер! Я достала продавца на Горбушке :-), попросила его включить в темном углу, так вот реально классно смотрится.
Ну и видела автомобильный пилик Handy Duo M3120. Включала, сосет (простите за выражение) на все 100!! (я имела в виду проценты:-)))
Так что теперь проблема пылесошивания багажника пропала))) Не знаю, может это не у всех машин такая проблема, но у меня, знаете, материал багажника внутри такой жесткий, и когда пылесосишь его, все крошки и грязь, которая не мелкая, а типа катушек, всегда отскакивает с одного места на другое, и приходится руками все собирать, или доставать пылик большой и мучиться с удлинителями и тп)
Так что теперь такой проблемы не будет, судя по мощности пылика.
Будут вопросы, пишите!!!

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2DD
Где можно посмотреть подробное описание ручного пылесоса? Продается ли он в инет-магазинах? Если да, то где?


это официальный сайт, там можно много интересного почитать ;-)
в инете, ща посмотрю...секунду..

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Спасибо! Мне нужен ручной пылесос. Что предпочесть, этот или может Trendino или вообще конус? Зарядка от прикуривателя не обязательна.

Все зависит от того, для чего Вам нужен ручной пылесос...
Если, для машины или дома для местной уборки - выбираем Handy Duo или Trendino.
(если есть возможность уборки с проводом - лучше Trendino, т.к. он, естесственно, мощнее).
(если нет - можно выбрать Handy Duo, т.к. он менее мощный, но в своей категории аккумуляторных - мощность выдает хорошую.)

насчет Kone - это больше выбор для интерьера, т.е. ковер им не уберешь, да и много грязи тоже. Он нужен чисто для мелких уборок, т.е. крошки со стола, пыль с полок, мелкий мусор и тп. Вот недавно мне рассказали про его применение еще одну возможность - я очень долго смеялась, но говорят правда удобно :-): уборка раскиданного домашним любимцем наполнителя ( у кого есть кошки поймут:-))
А так, конечно, Kone - это такая вещь, которую самому себе никогда не купишь, а как подарок - с удовольствоем примешь ;-). Или купишь, если хочешь себя или гостей чем-нибудь новеньким порадовать/удивить, если у тебя уже есть пылесос.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2DD
Спасибо! Мне ручной пылесос нужен в основном для уборки мелкого мусора, пыли со шкафов и ламп, почистить кондиционер, вообщем там, где не достанешь обычным. Дома уже есть моющий пылесос. А что у Trendino с насадками для ручной части пылесоса? То же, что у ручного, кроме щетки для ковра, или есть еще ограничения?

В Trendino есть встроенная электрощетка , а насадка для ручного - щелевая.(она находится как бы внутри пылика, т.е. когда вы снимаете ручной, там сзади увидете щелевую.)

Для конционера.. да, тогда Trendino - лучший выбор. (единственное, будьте осторожны, пыль со шкафов аккуратно очищайте, чтобы не поцарапать).

А вот такой вопрос: вы расхваливаете супер контейнеры, которые ловят мельчайшие пылинки - и тут-же на сайте приведена картина вытряхиваемого НА КУХНЕ контейнера !!!

Та самая мельчайшая пыль, которую наловил контейнер опять летит в воздух ! Или я что-то не понял в эксплуатации бесмешковых пылесосов ?

Нет, вы все практически правильно поняли. Любые супер контейнеры не являются лучшим выбором для людей с повышенной чувствительностью к пыли. (аллергикам, астматикам и тп)
Данный пылесос действительно является инновацией, т.к. в мире их выпускает всего 2 бренда: Dirt Devil и Dyson. (Только они меют патент на технологию мультициклон).
Но плюс данных пылесосов - это то, что у обычных контейнерных пылесосов быстро засоряется центральный фильтр, который необходимо промывать после каждой уборки и со временем менять, и мощность резко падает с каждым граммом пыли в контейнере; а у этих пылесосов мощность неизменна, т.е. пылесосы без потери мощности всасывания. (благодаря множественным циклонам).
Преимущества пылесоса:

  1. высокая степень очистки поверхностей
  2. короткий срок уборки
    3.вам не нужно каждый раз очищать и менять центральный фильтр (т.к. его нет, технология другая) - прямая экономия трудозатрат и бюджета

Если же вам необходим пылесос для более идеальной уборки, вам необходимо выбрать пылесос серии Antiinfective
Там совершенно другой принцип, пылесборник имеет 5 слоев, между которых нанесена спец.запатентованная субстанция, основанная на биофизическом принципе (безвредна для аллергиков), которая разрушает внешнюю мембрану всех известных бактерий, аллергенов и тп, и тем самым все погибает уже внутри пылесборника.

Здесь приходиться выбирать, либо вы покупаете постоянно мешки к пылесосу, либо вы не тратите деньги и время на покупку мешков и фильтров и придумываете различные способы, как вытряхнуть контейнер, чтобы пыль не летела опять в воздух.(например, знаете, очень удобный способ, брать пакет из Перекрестка, например, и вытряхивать туда мусор из контейнера ;-))

Да дело не в "идеальной уборке" - при жизни в мегаполисе меня вполне устраивает качество фильтрации обычного бумажного мешка с микрофильтром на моторном отсеке. Просто встал вопрос о покупке нового пылесоса, стал читать о классификации пылесосов и выяснилось, что все производители контейнерных пылесосов ярко расхваливали почти нулевую стоимость эксплуатации своих агрегатов и стыдливо замалчивали (или ограничивались туманными фразами) саму процедуру опорожнения контейнеров и все сложности с этимм связанные. Тут просто смотреть на собранную пыль неприятно, так еще и приходиться производить хитрые манипуляции с ней, дышать ей ! Т.е. судя по вашему ответу, данная проблема не решена (да и не видно даже путей ее решения) даже в достаточно продвинутых агрегатах ведущих фирм. Свой выбор сделал в пользу одноразового мешка, спасибо.
Ну а дальнейшие рассуждения выльются в очередной бесконечный спор о достоинствах каждой технологии - т.е. в банальный флейм.

Всегда пож-та, обращайтесь. ;-)
Ваш выбор принимаю, муж тоже придерживается такого мнения, а мне по душе контейнерный :-))), времени никогда не хватает за мешками ездить, ленивая я :-))))

Товарищи, здравствуйте!
Вот решила поделиться с вами пережитым опытом.! Мое субъективное мнение, не как представителя!
На той неделе приобрела новый пылик, угадайте, какой марки? ;-)
Dirt Devil Infinity M5010-1 - красенький, в общем делюсь с вами своими впечатлениями:
Мощность, конечно, классная!!! У меня до этого был пылесос S***, дешевый, но известной марки, в общем, ковер сначала пропылесосила старым, потом достала новый и ..., не поверите, я 2 раза опустошала контейнер!!!!! Когда увидела, сколько там пыли..., подумала, что надо было убираться намного чаще :-)

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 Годом! Желаю в наступающем году больше успехов, новых свершений, и удачи во всем, а главное, конечно, побольше здоровья и счастья вам и вашим близким!!!

Пользуясь случаем, выкладываю ссылку на интересные мувики по новым пылесосам и чайникам.