Доброго всем времени суток!
Уважаемые профи
Мне нужно установить Дифавтомат для стиральной машины
Автоматы , узо и дифавтоматы стоят на одной Din рейке, на которой больше нет свободного места (фото 1).
Электросчетчик в щите на лестничной клетке стоит на другой, отдельной Din рейке(фото 1) на которой свободное место под два модуля.

Возникли вопросы:
1) Имею ли я право установить Дифавтомат на Din рейку (фото 1), где установлен мой квартирный электросчетчик ?
2) насколько правильно такое решение ?
3) от Шины на Din рейке с автоматами идет одиночный провод (фото 2) и крепится к клеме на корпусе щита это заземление ?

4) От Электросчетчика идет одиночный провод к разъему на (фото 3), как я понимаю это разъем вводного магистрального кабеля на квартиру ?

5) Должен ли быть вводный Медный провод диаметром 4мм с Изоляцией (не имел возможности замерить жилу но предполагаю что диаметр жилы 2.76мм сечение 5.98 мм2) на квартиру с номиналом вводного автомата С50 ?
Заранее всем спасибо и с наступающим!