floy
floy
Местный

Регистрация: 09.08.2014

Керчь

Сообщений: 207

20.01.2020 в 08:36:50

Abrikos, причем здесь разница в деньгах? Я даже не знал, что есть разница. Просто вопрос в том, как сделать правильно. Есть мнение, что нужно ставить УЗО большим номиналом, чтоб защитить его. А есть мнение, что нужно ставить УЗО таким же номиналом. Хотя, я думал, что ответ на этот вопрос должен быть однозначным. Если б я не задавал этих глупых вопросов, не понимал бы что к чему))

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

20.01.2020 в 18:07:09

floy написал: я думал, что ответ на этот вопрос должен быть однозначным

Вы можете привести для примера хотя бы один вопрос, ответ на который был бы однозначным? Даже по поводу формы Земли сегодня существует альтернативное мнение.

0
floy
floy
Местный

Регистрация: 09.08.2014

Керчь

Сообщений: 207

20.01.2020 в 19:41:08

Radio, да, могу. Земля имеет форму геоида. Доказано учеными, проверено. Все остальное бред. Так же должно было быть и с УЗО, я так думал, честно говоря))

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

20.01.2020 в 19:50:47

floy написал: Так же должно было быть и с УЗО, я так думал, честно говоря))

У каждого производителя,свои параметры ,смотрите каталоги или инструкции

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

20.01.2020 в 21:20:05

floy написал: Земля имеет форму геоида. Доказано учеными, проверено. Все остальное бред.

Ну не скажите. Беглый просмотр публикаций в интернете показывает, что есть и иные мнения.

floy написал: Так же должно было быть и с УЗО, я так думал, честно говоря

А с узо именно так и есть. Однако беглый просмотр публикаций показывает... ну вы поняли, да?

0
floy
floy
Местный

Регистрация: 09.08.2014

Керчь

Сообщений: 207

20.01.2020 в 21:41:39

Radio, я понял только одно. Половина публикаций в инете чушь полная, т.к. Земля круглая)) ebf, спасибо. Почитаю.

0
Serpiph
Serpiph
Резидент

Регистрация: 19.11.2010

Мытищи

Сообщений: 1016

20.01.2020 в 22:07:34

Radio написал: Вы можете привести для примера хотя бы один вопрос, ответ на который был бы однозначным?

"Солнце встаёт утром?" ;)

0
ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.01.2020 в 22:18:06

Serpiph написал: Солнце встаёт

акститесь, солнце вообще никогда не ложится... :)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

20.01.2020 в 22:19:53

Serpiph, что такое "утро"? Назовите временной промежуток. Солнце встаёт зимой в 4 часа утра, или не встаёт? :)

0
Serpiph
Serpiph
Резидент

Регистрация: 19.11.2010

Мытищи

Сообщений: 1016

21.01.2020 в 22:08:26

ZooZoo написал:

Serpiph написал: Солнце встаёт

акститесь, солнце вообще никогда не ложится... :)

ZooZoo, как, как и часы ходят ;)

Abrikos написал: Serpiph, что такое "утро"? Назовите временной промежуток. Солнце встаёт зимой в 4 часа утра, или не встаёт? :)

Abrikos, на самом деле словом "утро" и называется время, когда встаёт Солнце. То есть мы имеем тождество. :p Сейчас ради астрономии и определённости времени также словом "утро" определяют промежуток времени с 6 до 11 часов в 24-часовом формате. ;)

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21723

31.01.2020 в 15:43:33

Radio написал: Конечно, эти соединения влёт разбираются без инструмента. Их и выдирать не надо, достаточно просто потянуть и покачать.

Вранье , я проверил , в тч на Тридониках, Легранах и тп. Везде только выкручиванием .

0

Да, ни фига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу