Abrikos, причем здесь разница в деньгах? Я даже не знал, что есть разница. Просто вопрос в том, как сделать правильно. Есть мнение, что нужно ставить УЗО большим номиналом, чтоб защитить его. А есть мнение, что нужно ставить УЗО таким же номиналом. Хотя, я думал, что ответ на этот вопрос должен быть однозначным. Если б я не задавал этих глупых вопросов, не понимал бы что к чему))