Здравствуйте
Новостройка, кирпичная многоэтажка. Фасадные и несущие стены - из красного кирпича. Две возводимые перегородки - из него же в полкирпича, остальные будут Каркасными - из аквапанели и гвл/гкл. В санузулах и на кухне будет плитка, в жилых комнатах - обои с последующей покраской.
Хотел бы все кирпичные стены заштукатурить чем-то на цементной основе (не хочу гипс).
Посоветуйте pls проверенные смеси / шпаклевки / обрызги / волшебные добавки...
Заранее спасибо!