jekasus написал:
Medvedd написал: А В ДВА СЛОЯ?
Два слоя для чего? Очень кривые стены?
jekasus, если я правильно понял, в ролике описана общая толщина всего-навсего 15 мм.
При этом акцентируется, что нельзя набрасывать толстый слой - он оплывет. И эти 15 мм штукатурятся В ДВА СЛОЯ и после первого маяки не выдергивают.
У меня получается общая толщина от 20 до 30 мм - по кирпичным стенам с пустошовной кладкой.
В инструкции к штукатурке русским по белому написано до 30 мм за раз, но как-то стремно...
