Medvedd
Medvedd
Местный

Регистрация: 05.02.2020

Москва

Сообщений: 468

10.05.2020 в 09:24:40

Medvedd, Это не два слоя, это первый и второй намёт штукатурки. Потом подсыхание и вовремя подсыхания вынимаются маячки и штробы заполняются штукатуркой с добавлением СС81.

nadegniy, спасибо!

0
Medvedd
Medvedd
Местный

Регистрация: 05.02.2020

Москва

Сообщений: 468

27.05.2020 в 20:16:13

Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

31.05.2020 в 20:06:45

Medvedd написал: Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?

Medvedd, Лучше Baumit MPA35, сейчас Ceresit CT24 уступает Baumit MPA35, CT29 очень сильно уступает CT24.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

31.05.2020 в 20:08:15

Medvedd написал: Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?

Medvedd, СТ29 не подходит для блоков Поротерм и другой тёплой керамики, слишком высокая плотность и высокий модуль упругости.

0
Medvedd
Medvedd
Местный

Регистрация: 05.02.2020

Москва

Сообщений: 468

02.06.2020 в 09:16:23

nadegniy написал:

Medvedd написал: Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?

Medvedd, СТ29 не подходит для блоков Поротерм и другой тёплой керамики, слишком высокая плотность и высокий модуль упругости.

nadegniy, спасибо!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу