Medvedd, Это не два слоя, это первый и второй намёт штукатурки. Потом подсыхание и вовремя подсыхания вынимаются маячки и штробы заполняются штукатуркой с добавлением СС81.
nadegniy, спасибо!
10.05.2020 в 09:24:40
Medvedd, Это не два слоя, это первый и второй намёт штукатурки. Потом подсыхание и вовремя подсыхания вынимаются маячки и штробы заполняются штукатуркой с добавлением СС81.
nadegniy, спасибо!
27.05.2020 в 20:16:13
Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?
31.05.2020 в 20:06:45
Medvedd написал: Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?
Medvedd, Лучше Baumit MPA35, сейчас Ceresit CT24 уступает Baumit MPA35, CT29 очень сильно уступает CT24.
31.05.2020 в 20:08:15
Medvedd написал: Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?
Medvedd, СТ29 не подходит для блоков Поротерм и другой тёплой керамики, слишком высокая плотность и высокий модуль упругости.
02.06.2020 в 09:16:23
nadegniy написал:
Medvedd написал: Подниму тему Что скажете про Ceresit CT 29? Чем она принципиально отличается для пользователя от Ceresit CT 24, кроме того, что она в полтора раза дороже. Например, какая подойдет лучше при оштукатуривании кирпичных и керамоблочных стен внутри квартиры? Жилых комнат, санузлов? Какой из них лучше штукатурить несущие стены из кирпича? Перегородки из Porothermовых блоков?
Medvedd, СТ29 не подходит для блоков Поротерм и другой тёплой керамики, слишком высокая плотность и высокий модуль упругости.
nadegniy, спасибо!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу