03.05.2020 в 09:54:15
Medvedd написал:
AndyMirror написал:
Medvedd написал: а какую финишку / шпаклевку порекомендуете?
Ветонит вх.
AndyMirror, спасибо! А те же Ceresitы не пробовали?
Medvedd, Самое крутое это понятное дело линейка Клима от Баумит, там шпаклёвки и краски известковые. На форуме спецов по такой отделке вы не найдёте.
03.05.2020 в 11:01:35
Medvedd написал: А те же Ceresitы не пробовали?
Много чего пробовал и пробую.
03.05.2020 в 11:10:03
nadegniy, а какую финишку / шпаклевку порекомендуете?
Medvedd, Если полегче для рабочих, то ЛР+, если себе любимому и есть хорошие маляры, то СТ225.
nadegniy, спасибо! ЛР+ - это же полимерная? Типа СТ127?
03.05.2020 в 12:18:11
Medvedd написал:
nadegniy, а какую финишку / шпаклевку порекомендуете?
Medvedd, Если полегче для рабочих, то ЛР+, если себе любимому и есть хорошие маляры, то СТ225.
nadegniy, спасибо! ЛР+ - это же полимерная? Типа СТ127?
Medvedd, СТ127 дерьмо!!!
07.05.2020 в 10:05:39
nadegniy написал: Штукатурка по маячкам, Baumit MPA35, Baumit MPI25, Ceresit CT24, Ceresit CT24Lite !#[]
nadegniy, Если позволите, два вопроса по этому видео В случае с штукатуркой ВНУТРЕННИХ стен:
08.05.2020 в 17:47:22
Medvedd написал:
nadegniy написал: Штукатурка по маячкам, Baumit MPA35, Baumit MPI25, Ceresit CT24, Ceresit CT24Lite !#[]
nadegniy, Если позволите, два вопроса по этому видео В случае с штукатуркой ВНУТРЕННИХ стен:
- нужно ли выдергивать маяки?
- нужно ли после оштукатуривания армировать клеем CT85 и сеткой? Или это сугубо фасадные истории?
Medvedd, Маячки нужно выдёргивать при подсыхании штукатурки и сразу заполнять штробы, лучше заполнять с добавлением СС81 чтоб не было усадочных трещинок. Базовый армирующий слой не обязателен, но он нужен если у вас супер-покрытие типа веницианки, либо если у вас позволяет бюджет.
08.05.2020 в 19:28:35
nadegniy написал: Самое крутое это понятное дело линейка Клима от Баумит, там шпаклёвки и краски известковые. На форуме спецов по такой отделке вы не найдёте.
Насколько мне сказали - трудное говно в работе...
Баш майсторът
08.05.2020 в 19:34:56
:D
jekasus написал: трудное говно в работе..
а вы что с ней работаете ? ее продавать надо ! продавать ! пусть работают другие ...
08.05.2020 в 21:30:36
nadegniy написал:
Medvedd написал:
nadegniy написал: Штукатурка по маячкам, Baumit MPA35, Baumit MPI25, Ceresit CT24, Ceresit CT24Lite !#[]
nadegniy, Если позволите, два вопроса по этому видео В случае с штукатуркой ВНУТРЕННИХ стен:
- нужно ли выдергивать маяки?
- нужно ли после оштукатуривания армировать клеем CT85 и сеткой? Или это сугубо фасадные истории?
Medvedd, Маячки нужно выдёргивать при подсыхании штукатурки и сразу заполнять штробы, лучше заполнять с добавлением СС81 чтоб не было усадочных трещинок.
просто в другом Вашем видео с оштукатуриванием пеноблоков в два слоя маячки не выдергивали. Поэтому и возник вопрос...
!#[https:]
Базовый армирующий слой не обязателен, но он нужен если у вас супер-покрытие типа веницианки, либо если у вас позволяет бюджет.
nadegniy, а под LR+ или сt225 и последующие обои?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу