Pekkonen
Pekkonen
Резидент

Регистрация: 28.01.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 4144

22.12.2020 в 18:51:50

vena52 написал: Подскажите пожалуйста какого производителя лучшего всего брать стульчак с крышкой микролифта?

Ideal Standard 2 штуки используются 7 лет. Проблем нет. Но было недешево. Вот цены 2014 года из моего заказа Подвесной унитаз IDEAL STANDARD Playa J492701 - 1.00 шт.: 5 806.00 руб Сидение и крышка IDEAL STANDARD Playa J493001 - 1.00 шт.: 4 096.00 руб

0

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

vena52
vena52
Резидент

Регистрация: 24.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1088

22.12.2020 в 22:55:51

Иван И. написал: vena52, оно не больше. Оно универсальное, на любой размер. Качество хорошее. Микролифт, быстрая установка сверху, быстрый съём для помывки, дюропласт.

Сделана под контролем и для одной из крупнейших в мире торговых сетей Кингфишер-Касторама. Под СТМ.

Какие ещё нужны гарантии высокого качества и низкой цены?

Иван И., Где Вы увидели Дюрапласт,написано же " Материал термоактивный пластик" Слово универсальное не прокатит.Стульчак не должен выходить за края унитаза иначе он сломается.То что Вы предложили выходит за габариты унитаза и плюс мягкие резиновые опоры сьедут.

0
vena52
vena52
Резидент

Регистрация: 24.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1088

22.12.2020 в 22:59:17

Pekkonen написал:

vena52 написал: Подскажите пожалуйста какого производителя лучшего всего брать стульчак с крышкой микролифта?

Ideal Standard 2 штуки используются 7 лет. Проблем нет. Но было недешево. Вот цены 2014 года из моего заказа Подвесной унитаз IDEAL STANDARD Playa J492701 - 1.00 шт.: 5 806.00 руб Сидение и крышка IDEAL STANDARD Playa J493001 - 1.00 шт.: 4 096.00 руб

Pekkonen, Форма спереди другая.Есть по форме похожий вариант сиденье для унитаза с микролифтом IDDIS ID136DpSc дюропласт. Его посмотрел вроде как подходит.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

22.12.2020 в 23:17:34

vena52 написал:

*>Иван И., Где Вы увидели Дюрапласт,написано же " Материал термоактивный пластик" Слово универсальное не прокатит.Стульчак не должен выходить за края унитаза иначе он сломается.То что Вы предложили выходит за габариты унитаза и плюс мягкие резиновые опоры сьедут.

vena52, выше писал, что у меня такое. Вопросов по качеству и эксплуатации нет никаких. Материал дюропласт, легкий съём. Всё хорошо, смело можно брать за 1,6 к.

0
Pekkonen
Pekkonen
Резидент

Регистрация: 28.01.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 4144

23.12.2020 в 01:33:48

vena52 написал: Форма спереди другая

Это я уж не стал изучать, извиняйте... Посмотрел что сейчас он стоит 6-7 т.р. что весьма серьезно за литье из пластика )

0

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

vena52
vena52
Резидент

Регистрация: 24.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1088

23.12.2020 в 09:36:44

Иван И. написал:

vena52 написал:

*>Иван И., Где Вы увидели Дюрапласт,написано же " Материал термоактивный пластик" Слово универсальное не прокатит.Стульчак не должен выходить за края унитаза иначе он сломается.То что Вы предложили выходит за габариты унитаза и плюс мягкие резиновые опоры сьедут.

vena52, выше писал, что у меня такое. Вопросов по качеству и эксплуатации нет никаких. Материал дюропласт, легкий съём. Всё хорошо, смело можно брать за 1,6 к.

Иван И., Это Вы вместо ROCa Victoria поставили?

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

23.12.2020 в 10:31:55

vena52, у-ни-вер-свль-ный. И к Виктории подойдет. https://shop-roca.ru/upload/resize_cache/iblock/b0a/535_450_1/06d6d594a89f0e2806cd91498d7ce12a.resize1.jpeg

0
vena52
vena52
Резидент

Регистрация: 24.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1088

23.12.2020 в 15:17:49

Иван И. написал: vena52, у-ни-вер-свль-ный. И к Виктории подойдет. https://shop-roca.ru/upload/resize_cache/iblock/b0a/535_450_1/06d6d594a89f0e2806cd91498d7ce12a.resize1.jpeg

Иван И., Буду иметь ввиду.

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

23.12.2020 в 22:14:18

Иван И. написал: vena52, на Пулковском шоссе 47 штук. https://www.castorama.ru/siden-e-dlja-unitaza-cooke-lewis-bu522q-w-beloe

если оно снизу выглядит вот так

то имхо такоеже говно, как и российская рока (по крайней мере с точки зрения дизайна и количества материала).

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

23.12.2020 в 23:35:47

Marozoff написал:

Иван И. написал: vena52, на Пулковском шоссе 47 штук. https://www.castorama.ru/siden-e-dlja-unitaza-cooke-lewis-bu522q-w-beloe

если оно снизу выглядит вот так

то имхо такоеже говно, как и российская рока (по крайней мере с точки зрения дизайна и количества материала).

Marozoff, да у меня вроде такое( на фото не видно микролифта, присоединения к унитазу, лопнуло наверное от неправильной установки-монтажа или от мороза на фото). Мне все нравится. За 1,6 к(дешевле ремкомплекта микролифтов Роки) : дюропласт, легкий съём, микролифт, легкий монтаж сверху. Сломается-за СТМ деньги возвращают быстро, без всяких там экспертиз.

Отличное универсальное сидение для унитаза Cooke & Lewis BU522Q-W Diani.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

24.12.2020 в 01:26:59

Marozoff, за 20 долларов Cooke & Lewis BU522Q-W Diani - это просто подарок. Такие опции, как дюропласт, микролифт, быстрый съем, легкий монтаж сверху СТМ-крупнейшей(одной из) мировой торговой сети за эти деньги не найдете.

Считаю, это лучше, чем покупать ремонтные комплекты микролифтов без быстрого съёма за 2-2,5 к. А тут новая крышка- весь комплект с быстрым съёмом за 1,6 к.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу