BV написал: читайте постановеление о предоставлении коммунальных услуг и
Спасибо, буду смотреть.
Inter написал: Тогда участок, состоящий из двух муфт и ППР трубы, с двумя сварными стыками, останется вне зоны юрисдикции системы защиты от протечек.
Шанс, что вода потечет из этих соединениях практически равна нулю. Думаю этим участком можно пренебречь.
Inter написал: Это и ежу понятно. Непонятно-почему нельзя отковырять плитки (сколько их там от верха ванны до смесителя?) и заменить трубы? Ванну передвигать не требуется.
В ванную комнату комнату заходят ППР трубы, а под ванной через тройник идет разводка на стиральную машину, душ и смеситель раковины. Все трубы поменять уже не представляется возможным.
{post:7074488,как же нет?}} Расход воды в коллекторе я не проводил, поэтому поле пустое. Замерялось только давление.
Начинаю терять терпение.