
21.10.2022 в 13:11:54

21.10.2022 в 13:48:09
ser000 написал: С одной стороны да, где-то был запрет на установку пластика в элеваторных системах отопления, но сдругой стороны есть рекомендации по кап.ремонту и внимание:
Тут очевидно не капремонт, это раз. И рекомендации предполагают проект, а не тупую замену один в один.
21.10.2022 в 14:04:58
Спасибо. Ничего, что много соединений? Нужно будет отключать отопление в стояке?
21.10.2022 в 14:13:19
21.10.2022 в 23:25:14

21.10.2022 в 23:28:49
На байпасе крана нет. Почему бомба, товарищи? :) Ещё вопрос: стояк питает два радиатора, нужно ли, чтобы верхняя часть их была на одной высоте как у сообщающихся сосудов, или это не тот случай? Спасибо всем за внимание к моей теме!
21.10.2022 в 23:33:48

22.10.2022 в 09:47:25
ивана, если в соседней комнате так же в пол уходит стояк, то один из двух Ваших радиаторов работать НЕ БУДЕТ.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу