ивана написал:
ивана, такое же фото из-за стены дайте.
22.10.2022 в 13:59:32
В комнате ничего нет, только верхняя и нижняя трубы. Высота верхней части батарей может получиться разной, это ничего?

24.10.2022 в 10:00:38
ивана написал: Нижняя труба лежит на полу, не приподнять, т.к. слишком короткое плечо от стояка, а между стояком и радиатором - вплотную к радиатору - байпас.
Что-то не сходится текст и фото. Судя по фото можно приподнять вместе с байпасом (до стояка почти метр и у стояка труба приподнята), главно не переудерсдствовать, что бы потоп не устроить. Ну и закреплять трубу надо, а то всё равно будет провисать.
ивана написал: Почему бомба, товарищи?
Потомуч-то северный район, если нет контроля температуры и элеватор в старом доме, то в аварийном режиме сварят вас заживо.
ивана написал: Высота верхней части батарей может получиться разной, это ничего?
При уменьшении высоты придётся увеличивать длину - места хватит? Или хочется попрохладней, так может просто количество секций уменьшить. Вешайте как больше понравится для вашего нового дизайна.
24.10.2022 в 23:46:57
ser000, ивана написал: Почему бомба, товарищи?
Потомуч-то северный район, если нет контроля температуры и элеватор в старом доме, то в аварийном режиме сварят вас заживо.
Я не понимаю в этом ничего :( . Может, они и не металлопластиковые, не знаю У нас у многих такие трубы в СПб, управляющие компании меняли на них старые металлические. Или дело в том, как фитинги к ним присобачены? Это же, наверное, гос.программа была по замене. Ужас какой-то...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу