Привет большие и малые мастера. Пишет профессиональный чайник - самостройщик если есть опыт / знания, помогите плиз)
В самостройном доме, саморазводка воды :)
Входные данные простые:
- скважина 7-10м (до дома 14м, подъем в дом 2м)
- насос Акватек 550W
решил ставить Преобразователь Частоты (ПЧ) ACR - 1.1кВт - цена 13т.р.
собрал вот такую схему (рис приложил)
если у вас есть опыт и чуток времени, помогите плиз - гляньте, рабочая ли схема и если можно, порекомендуйте, что можно / нужно, добавить / убрать / изменить и т. д. . Заранее монументально благодарен!
