BV, ишь ты! Не, мы люди простые, в институток не кончали, у меня система капельного полива была безо всяких фильтров. То, что вы привели - это, по-моему, чистой воды развод. Ну есть идиоты, готовые поливать фильтрованное водой, чего бы с них денег не состричь. Для комплекта надо было добавить магнитный преобразователь воды. И шапочку из фольги обязательно.
Ну нахрена для полива фильтр??? Вот хоть убей, не понимаю.
ПС В итоге, правда, система себя не оправдала. Помидорам капельный полив оказался противопоказан. Им надо раз в неделю, но прям, чтобы грядка в болото превращалась.