BV написал: Мишутк, если шток вверх то пропил на торце трубы. Далее напаять ручку на другой торец - тройник
BV, ну по сути это и есть мой большой разводной ключ. Делает то же самое. Губки хватают бабочку, на конце ручки отверстие для поперечного рычага.



