Привет господа. Имею частный дом. Водопровода нет. Нужно обеспечить водой раковину и стиралку. Что я придумал, подобрал насос, называется циркулярный. Этот насос ставим между бочкой и раковиной. Сверху над насосом поставлю петлю, отдельное соединение трубы благодаря которой вода будет циркулировать в простое. Тоесть вода может идти через насос и через дополнительную трубу. Вот ссылка как это выглядит: Насос подобрал достаточный для давления в стиральную машину. Бочка находиться на полу, тобишь ниже раковины.
Я не сантехник... Вопрос смешной будет ли это работать? Я хочу чтобы насос сам подтянул воду из бочонка, зациркулировал ее в петле и выдавал когда кран откроется пусть и с постепенным понижением давления.
