Здравствуйте,у меня такая проблема- насосная станция в работе,вода в трубе. Бывают моменты и уже не раз,моешь посуду,к примеру, и раз вода кончилась!! По началу шел в насосную,осматривал. Насос под напряжением, под давлением,тишина. Не качает. Перещелнул автомат,раза три. Вроде заработало. Пошла вода. Уехал на работу,прошло время жена звонит,остановилась вода, ей говорю за автомат,она не пошла,просто смыла воду в унитазе,через несколько секунд,может минуту пошла вода. И также при мне было несколько раз. Это началось после смены станции. Установил вихрь 800- 24н. Протечек нет( по крайней мере видимых). Труба 25. Клапана стоят. Труба в земле 7м. Подскажите в чем причина,где искать?

