Делаю ремонт в квартире, мастер предлагает сделать на тройниковой системе (без коллектора), в целом, мне он и не нужен, т. к. не будет ванной/душа. Но встает вопрос установки компенсатора гидроудара. Вообще планирую такую схему: Входной запорный кран -> Нептун -> Грязевик -> Редуктор давления -> Счетчик -> Обратный клапан -> Фильтр тонкой очистки (магистральный фильтр). Дальше труба на потребители (2 смесителя, стиралка, инсталяция, посудомойка). Куда в этой схеме впихнуть компенсатор гидроудара ума не приложу. Подскажите пожалуйста, знающие люди. Заранее благодарю!