BV, околонулевая информация лишь потому, что мы сами владеем лишь этой информацией - ни больше, ни меньше. На фото вы увидите залитую ванную комнату, плитку, потолок и висящую лапочку, которую выбило водой. Именно поэтому я и написала сюда, чтобы люди, обладающие знаниями в этой сфере, а не острым подвешенным языком, помогли разобраться. Ход событий один: Пришли, увидели кучу воды на полу, струю из потолка и оторваный шланг унитаза. Всё! В трубы залезть не можем - все зашиты. Описанная информация в этом "посте" - единственное, чем мы владеем, так как сами в непонятках.