jeekka А что он вам скажет я такой сякой перетянул...однозначно вы его отправите за новым, или жалобу напишите в ТСЖ, хотя думаю они их особо не боятся.
А выражение Санту за жабры запомню)))понимаю что автору не до смеха конечно:mad:
07.02.2013 в 20:29:37
jeekka А что он вам скажет я такой сякой перетянул...однозначно вы его отправите за новым, или жалобу напишите в ТСЖ, хотя думаю они их особо не боятся.
А выражение Санту за жабры запомню)))понимаю что автору не до смеха конечно:mad:
07.02.2013 в 20:43:16
Viva la KUBAN!!!!!
07.02.2013 в 21:12:54
пардус написал : не должно быть, во всем есть мера а шоб не потекло со льном надо пасту пользовать!
Этому сантехнику если пасту еще дать, то он того же результата добьется не 4-м номером, а 3-м
07.02.2013 в 21:18:25
vovikz Я закой там вообще 4-ый номер? там и первого с избытком, да и не по феншую футорки шведкой крутить
Viva la KUBAN!!!!!
07.02.2013 в 21:22:47
пардус написал : Я закой там вообще 4-ый номер?
Ну, это в условиях задачи было.
07.02.2013 в 21:56:27
Хочется просто предостеречь от таких сант :D, чтоб не только терпилы в честные глаза сантам загладывали, с мыслями все будет ок)
07.02.2013 в 21:56:27
Всем привет!
Представляю на суд общественности ряд фото, сделанных в одной из квартир г.Петрозаводск. 16 этажный дом, квартира расположена на 9 этаже.
За качество снимков прошу не ругать т.к. кроме телефона под рукой ничего не оказалось.
как видно на фото в квартире были заменены стандартные конвектора, на чугунные радиаторы. Почему выбор пал на чугун не понятно,видимо из экономии. Судя по всей работе экономия была главной задачей в этом сомнительном мероприятии. Далее, два замечательных радиатора на кухне, один из которых уже 8-й год держится исключительно на аккуратно подложенных под него дощечках. В общем караууул. Кстати, труба везде медная, только окрашенная в белый цвет. :)
последнее фото, прямого отношения к вышеописанному не имеет, хотя судя по составленному тексту, возможно именно этот мастер был причастен к такой "работе". ))
11.02.2013 в 11:34:51
первые три мой напарник назвал"синдром муфты",а последняя фотка-небольшая интрига попробуй поменяй котёл?Её решение опубликую в пятницу.
11.02.2013 в 16:40:27
DimaGl написал : попробуй поменяй котёл?Её решение опубликую в пятницу.
Ну стену подолбить придёться. Первый раз вижу,что котёл замуровали.
11.02.2013 в 16:42:22
Мастер Игорь Может там под мойкой лючок какой оставили. Для тех, кто гинеколог по смежной специальности %)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу