Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729
#2230677

BV Я призывал ставить силумин?!! и спецом для этого выложил индексы моделей?!

Вопрос знатокам продукции Bugatti, это точно оригинал?

Приобретен в подмосковном магазине, цена (300 руб.) соответствует розничной цене у официальных дилеров.
На мой взгляд весьма похоже на оригинальное изделие, смущает только дополнительный логотип ниже и левее логотипа Bugatti.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

MoMeNT написал :
смущает только дополнительный логотип

... это для Украины...

BV написал :
Вы никогда не слышали как тихонечко шипят силуминовые смесители под действием воды

О, да!..

Верный признак приближающегося пятиногого хищника

Лех почему-же вот косяк в подольске местные шаманили
до

и после

Регистрация: 20.05.2009 Благовещенск Сообщений: 267

Вот так ваяет местный санта, водичка-это с муфты капает. Железяка-плохо, пропилен-хорошо...особенно такой!?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

hobtaroma,да,фотки прямо музейные. Такого,в живую, ещё поискать нужно.Где же такое чудо смонтировано,ещё интереснее кем?

Регистрация: 20.05.2009 Благовещенск Сообщений: 267

я ж написал, местным сантехником, который дом обслуживает. В Благовещенске, в элитном доме в центре города (первый элитный дом, в общем, ничего элитного, ремонт сделать-денег не хватит). Завтра буду переделывать

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

ааа круто, а еще есть когда не зачищают алюминий и такая же фигня получается )

hobtaroma написал :
в элитном доме в центре города

Да уж...

Подключение гидромассажной ванны *специалистами* Гидромассажсервис г. Киев

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

а что в итоге вышло?

Еще на этом же объекте *Почему-то капало.*

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

))) не теряйте штатные шурупы от колб! ))

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Саморезы внутри, это специфично, можно и не знать об их существовании.
А такое чье-то ваяние не скрыть от пытливого взора ...

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593

Levit написал :
))) не теряйте штатные шурупы от колб! ))

Приходилось ставить на BIG BLUE глухари. Главное не прогадать с длиной, а то получится как на снимке.

Y&T написал :
А такое чье-то ваяние не скрыть от пытливого взора

Первая, вторая и пятая- это что конечный вариант ?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Собственно, я устанавливал свое, а это уже было установлено.
С Девоном - я вообще теряюсь в догадках, как люди остались живы...., а раковину, при времянке....зачем было "штукатурить" шланги... Спросить было не у кого да и не очень удобно ))).

Спасибо за создание такого форума он очень актуален по нашему времени.Много написано о не качественном товаре наверное прим. 90% то что мне приходилось видеть в наших магазинах а вот хотелось бы посмотреть на список качественного товара ведь из чегото то делается отопление и водоснабжение нармальными спецами.Я начинаю строить дом и скоро предстану перед выбором , хочу сам сделать и отопление и теплый водяной пол и водоснабжение центральное подключить. Отопление и водопровод буду делать из полипропеленовых труб а теплый пол из металопластика а вот в сторону каких производителей смотреть пока не знаю. Специалисты подскажите пожалуста.

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

Юра-72 написал :

PPR Чехия. Теплый пол PEX финский PURMO, а не металлопластик, у нас в Белгороде нет хорошего, за Valtec молчу, Henco все что завозиться Китай . А если бы был, то зачем удорожать проект, если для ТП изначально придуман PEX, за эти деньги лучше купите хороший котел Vaillant.

P.S. Будет интересно заезжайте пообщаться в офис. Предложим цены на материал ниже магазинных, а как форумчанину, то тем более )

а где ваш офис находится

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593

Levit написал :
PEX

PEX или PEX-AL-PEX?
Поверхностный слой из этиленвинилового спирта страдает при небрежной транспортировке и укладке,да и без того нет абсолютной кислородонепроницаемости.

Юра-72 написал :
водопровод буду делать из полипропиленовых труб

Идеальный вариант.

Levit написал :
купите хороший котел Vaillant

или BAXI.
Зы. Правда это всё не для данного топа...

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

AlZh написал :
да и без того нет абсолютной кислородонепроницаемости.

улыбнуло

AlZh написал :
BAXI

не нужно сравнивать Ладу и Мерседес

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593
Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

отличный пример того что НИ ОДНИ узел не закручен, не собран правильно. )

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Особенно насос улыбнул!

Насос вниз башкой поставлен это они молодцы. Видать мозг тоже находится в нижней точке.

Elmar написал :
Насос вниз башкой поставлен это они молодцы. Видать мозг тоже находится в нижней точке.

и что характерно для мозга,как бы, всё работает

В этой квартире живу полтора года, с самого моего заезда косо смотре в эту сторону, сегодня ставка сыграла, начало тихонечко протекать сквозь гибкую подводку, причём интересно что одновременно две подводки....
Нижняя была изначально перекручена. Краны гайка-штуцер установлены штуцером к стояку.