Проглядев профили некоторых участников с результатами их профессиональной деятельности обратил внимание, что пайка меди идет после редуктора. Рисковать не буду.
Вопрос- так как у меня одна точка потребления на кухне, если смысл делать разводку медной трубой 12мм. Предпологаю, что гнуть ее легче чем 15 трубу - можно ли обойтись без трубогиба (или только пружинным трубогибом), если предется гнуть углы 90 градусов с радиусом 10см?
Или всеже предпочесть ПП? Тубы выдерживают до 25атм и сварить в принципе можно любую кострукцию и собрать потом на американках. Настораживает, что не увидел ни одной разводки на компрессионных фитингах усреди тех что просматривал.