lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

16.12.2008 в 21:46:45

а может проще сдеть безколлекторную разводку ............простую обычную раз сложные вещи неполучаются?

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

16.12.2008 в 21:46:59

NNN написал : Прям, сериал, ёпрст. Экономика вопроса за кадром, ясен перец.

Не говорите:) Логика здесь не прослеживается:)

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

16.12.2008 в 21:50:41

ДОКА написал : Опять китайские фильтры и фитинги,ПП-сборная солянка.Третий раз хотите на одни грабли наступить?

да как же я узнаю какие они????? на них же не написано((

ДОКА написал : Не говорите Логика здесь не прослеживается

легко говорить, когда что-то в этом понимаешь((

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

16.12.2008 в 21:55:19

2NNN я заплатила только за второй раз. Но, с каждым разом мне все сложнее объяснять (и понимать) что не так

2NNN а что касается расходов, никто из все кто побывал у нас, не знает какую сумму я могу потратить, я ее не говорю, они сами свои расценки называют, а я либо могу себе это позволить либо нет.

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

16.12.2008 в 22:00:17

brunkva написал : Но, с каждым разом мне все сложнее объяснять (и понимать) что не так

Но видимо Вы так и не поняли,что было бы проще заплатить мне за консультацию и помощь в закупке(если уж мои цены показались Вам неподъемными),чем выкидывать деньги в мусорное ведро...

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

16.12.2008 в 22:05:26

2ДОКА
Возможно, Вы правы, но я не могу себе позволить материалы по такой цене. Ну, не могу. Никак.

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

16.12.2008 в 22:12:26

brunkva написал : но я не могу себе позволить материалы по такой цене. Ну, не могу. Никак.

Так Вы уже на похожую сумму купили дерьмового китайского материала:)Зачем? У меня фиксированной является цена за работу.Стоимость материала можно снизить(правда не в разы) не в ущерб качеству.А то,что делаете Вы-мне просто непонятно:confused:

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

16.12.2008 в 22:15:56

2ДОКА Дока, не добивайте, уже почти плачу...

П.З.

ДОКА написал : Так Вы уже на похожую сумму купили дерьмового китайского материалаЗачем?

пока только половина))

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

16.12.2008 в 22:20:39

brunkva написал : Дока, не добивайте, уже почти плачу...

Не надо плакать:)Позвоните мне,я подскажу,что делать:)

0
АлекСАН_dr
АлекСАН_dr
Резидент

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 8193

16.12.2008 в 22:26:45

2ДОКА Может, и оффтоп, но почему Вы, владея технологией пайки, не изготавливаете коллекторы под конкретного заказчика?:confused:

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

16.12.2008 в 22:28:45

NNN написал : но почему Вы, владея технологией пайки, не изготавливаете коллекторы под конкретного заказчика?

Не понял...Пайки чего и зачем мне самому коллекторы делать???:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу