brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 20:00:45

2masters
но да, признаю, сами лопухнулись, нельзя быть такими доверчивыми.

0
master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

14.12.2008 в 20:16:46

80-это стоимость работы?

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

14.12.2008 в 21:10:18

brunkva написал : Примерно порядок цен?

70-90-110 примерно так, работа

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

14.12.2008 в 21:25:36

2masters да, конечно, материалы отдельно.

0
master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

14.12.2008 в 21:36:44

в таком случае можно только вам посочувствовать. сумма нормальная.чего ж им *** надо было? желаю вам встретить новый год с удобствами в квартире:)

0
mike11.82
mike11.82
Новичок

Регистрация: 17.11.2008

Таганрог

Сообщений: 63

16.12.2008 в 16:18:47

brunkva написал : Заказчик даже не представлял, что такое коллектор до недавнего времени))

Простите, а в третьей версии коллекторы будут? ( с нетерпением жду фоток , надеюсь это будет финал.)

0
brunkva
brunkva
Местный

Регистрация: 27.11.2008

Москва

Сообщений: 287

16.12.2008 в 21:23:47

Если кому интересно, вот начало того, что должно быть. Посмотрите, что скажите?

0
Вложение
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

16.12.2008 в 21:32:27

brunkva написал : Посмотрите, что скажите?

Опять китайские фильтры и фитинги,ПП-сборная солянка.Третий раз хотите на одни грабли наступить? Вот Ваш фильтр http://mastercity.ru/vforum/showpost.php?p=440469&postcount=3

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

16.12.2008 в 21:41:09

:confused: криво чуть-чуть:o

0
АлекСАН_dr
АлекСАН_dr
Резидент

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 8193

16.12.2008 в 21:42:17

ДОКА написал : Третий раз хотите на одни грабли наступить?

Хоть эти догадались всё расположить параллельно стене за толчком. Прям, сериал, ёпрст. Экономика вопроса за кадром, ясен перец.

0
lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

16.12.2008 в 21:42:45

в полипропиленовых накидных гайка такого типа иногда тоненькакая трубочка плохо припаяна,отваливается

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу