2masters
но да, признаю, сами лопухнулись, нельзя быть такими доверчивыми.
14.12.2008 в 20:00:45
2masters
но да, признаю, сами лопухнулись, нельзя быть такими доверчивыми.
14.12.2008 в 20:16:46
80-это стоимость работы?
14.12.2008 в 21:10:18
brunkva написал : Примерно порядок цен?
70-90-110 примерно так, работа
14.12.2008 в 21:25:36
2masters да, конечно, материалы отдельно.
14.12.2008 в 21:36:44
в таком случае можно только вам посочувствовать. сумма нормальная.чего ж им *** надо было? желаю вам встретить новый год с удобствами в квартире:)
16.12.2008 в 16:18:47
brunkva написал : Заказчик даже не представлял, что такое коллектор до недавнего времени))
Простите, а в третьей версии коллекторы будут? ( с нетерпением жду фоток , надеюсь это будет финал.)
16.12.2008 в 21:23:47
Если кому интересно, вот начало того, что должно быть. Посмотрите, что скажите?
16.12.2008 в 21:32:27
brunkva написал : Посмотрите, что скажите?
Опять китайские фильтры и фитинги,ПП-сборная солянка.Третий раз хотите на одни грабли наступить? Вот Ваш фильтр
16.12.2008 в 21:41:09
:confused: криво чуть-чуть:o
16.12.2008 в 21:42:17
ДОКА написал : Третий раз хотите на одни грабли наступить?
Хоть эти догадались всё расположить параллельно стене за толчком. Прям, сериал, ёпрст. Экономика вопроса за кадром, ясен перец.
16.12.2008 в 21:42:45
в полипропиленовых накидных гайка такого типа иногда тоненькакая трубочка плохо припаяна,отваливается
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу