demos
demos
Новичок

Регистрация: 18.01.2009

Хабаровск

Сообщений: 27

16.08.2009 в 18:32:30

Об этом пусть беспокоятся соседи сверху, ущерб то им оплачивать...

ох сумневаюсь, канализация - это общедомовое имущество и ее засор с последствиями будет не по ихней вине :) тут скорее вина жека,ук или кто там домом рулить будет, хотя от этого нифига не легче с говницом на стенах :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу