Об этом пусть беспокоятся соседи сверху, ущерб то им оплачивать...
ох сумневаюсь, канализация - это общедомовое имущество и ее засор с последствиями будет не по ихней вине :) тут скорее вина жека,ук или кто там домом рулить будет, хотя от этого нифига не легче с говницом на стенах :)