Привет форумчане,нужен газовый котел на 500-600 кв м ,2х этажный коттедж с гаражем,кол-во радиаторов на 1 этаже 18 шт,на 2 м 16 шт в среднем по 10 секций (биметалл),система однотрубная из ппр экопласт диам 50,в таком разнообразии котлов тяжело разобраться без посторонней помощи,бюджет до 100 тыс.руб.,склоняюсь к вариантам viessmann или buderus,посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой